Завершился Турнир по конному спорту в честь Дня Победы в Красноярске

Завершился Турнир по конному спорту в честь Дня Победы в Красноярске

Огромное количество начинающих и продвинутых всадников приехали на ипподром «Мустанг», чтобы с 5 по 7 мая принять участие во II Кубке Федерации конного спорта Красноярского края среди любителей.
Генеральным партнером мероприятия выступил официальный дистрибьютор торговой марки CLEAN HOME компания «СибБытХим».

В группе А лидером по 1 этапу стала Маргарита Герман на Пересыпи, представитель Красноярского ипподрома, за ней с небольшим отставанием Павлова Стефания на Восторге из г.Железногорск (ШВЕ «Лошадка»), на третьем месте еще одна представительница Железногорска Хартова Ксения на Орфее, на четвертой позиции Мария Авдеева и Профиль, команда КрасГАУ, а замкнула призовую Пятерку Екатерина Ворчукова на Пикассо из п.Емельяново (СХП Мустанг).
В группе В лидером стала Юлия Пичуева на Капелане, на втором месте Евгения Ларионова на Чайке из п.Емельяново, третье место делят Добрынина Кристина (г.Дивногорск), Петров Александр (г.Железногорск) и Оленева Алина (г.Красноярск, КСК «Ласковый ветер»), на пятой строчке Вязовская Анастасия на Восторге (г.Железногорск).
В конкуре участников было заметно меньше, то тем не менее за призовые места пришлось побороться.
В группе А лидером по результатам I этапа остается Алексей Копылов на Кумире, за ним Киберев Андрей на Викторе, спортсмены представляют ДЮСШ «Кентавр», второе место также делит Валентина Бобрик на Пифее из КСК «Храброе Сердце» на 4-ом месте Екатерина Ворчукова на Эдельвейсе, а пятое поделили Смелянская Мария на Яре («Храброе Сердце») и Надеина Дарья на Агате (Красноярский ипподром).
В группе В лидером стала Чичикайло Оксана на Пегасе из КСК «Храброе Сердце», второе место у Вязовской Анастасии на Восторге из г. Железногорска, третье место у Левшиц Екатерине на Пегасе из «Храброго Сердца», на четвертом Василенко Юлия на Шаде (Красноярский ипподром), и на пятом Светлана Кузина из п.Емельяново.

CLEAN HOME поздравляет всех участников и победителей!


Вернуться к списку