Долгожданные новинки!

Долгожданные новинки!

СКОРО в ПРОДАЖЕ!
Долгожданные новинки!
Для счастливых хозяев домашних питомцев CLEAN HOME выпускает долгожданную серию средств по уборке за животными!
Линейка средств для уборки за домашними животными CLEAN HOME - основной набор необходимых средств для любящих хозяев по уходу за домашними питомцами и домом. Среда обитания любого домашнего животного - это место с повышенным риском возникновения пятен, запахов и продуктов жизнедеятельности. Залогом чистоты жилища, прекрасного настроения и самочувствия, как хозяина, так и его питомца, является регулярное применение средств для уборки за животными.

Гель для ухода за домом «Особая забота» CLEAN HOME
Универсальное средство для уборки дома поможет справиться с любыми загрязнениями, в том числе устранит органические загрязнения жизнедеятельности животных (запахи, метки, сложные пятна). Средство обладает отпугивающим действием для насекомых.

Спрей-антисептик для уборки за животными «Удаление запахов» CLEAN HOME
Спрей с уникальной формулой эффективно устраняет органические загрязнения (следы и запах мочи, фекалий, меток, крови, рвотных масс животных). Средство работает на любых поверхностях, не портя их: на полу, коврах, мебели, одежде, в клетках, спальных местах животных и других.

Гель для стирки текстиля и аксессуаров для домашних питомцев CLEAN HOME
Густой концентрированный гель бережно очищает материал от загрязнений, не повреждая его свойства и структуру, действует при температуре от +30°С. Инновационные компоненты состава эффективно борются с неприятными запахами и патогенными микроорганизмами.

Все средства безопасны для людей, животных и окружающей среды.


Вернуться к списку