Фестиваль семейной рыбалки в Кронштадте вместе с CLEAN HOME!

Фестиваль семейной рыбалки в Кронштадте вместе с CLEAN HOME!

Для тех, кто любит ловить рыбу, готовить её и есть, 8 июля 2018 пройдёт большой Фестиваль семейной рыбалки в историко-культурном комплексе «Форт Константин» в Кронштадте.
CLEAN HOME вместе с газетой "Комсомольская правда" поддержит участников и победителей фестиваля ценными призами.
Мероприятие начнётся в 12.00. Любители и профессионалы смогут посоревноваться в мастерстве рыбной ловли. Победителей объявят в нескольких номинациях: «Самая длинная рыба», «Самая маленькая рыба», «Самый тяжёлый улов» и другие. А пока рыбаки будут ловить, гости смогут насладиться рыбной кухней под открытым небом.
Основная программа стартует в полдень, а завершится в 18.00. Гости праздника увидят специальную шоу-программу и смогут принять участие в морских прогулках по фортам Кронштадта, а для детей и их родителей будут работать верёвочный парк, батуты, скалодром, ярмарка, мастер-классы и веселые розыгрыши и состязания для мам и пап. День рыбака подарит гостям и жителям города заряд хорошего настроения и тёплую семейную атмосферу.
Сбор рыбаков начнётся в 7:00, основная шоу-программа будет проходить с 12:00 до 18:00. Из Кронштадта запустят бесплатный автобус, который будет ходить по маршруту Кронштадтского шоссе -38 - Форт Константин.


Вернуться к списку