Турнир по конному спорту в честь Дня Победы в Красноярске

Турнир по конному спорту в честь Дня Победы в Красноярске

Для всех красноярцев и гостей города Красноярск!
Компания ООО "СибБытХим" (ООО «Сибирская Бытовая Химия»), дистрибьютор бренда профессиональной бытовой химии для дома CLEAN HOME в Красноярске, приглашает на Турнир по конному спорту в честь Дня Победы, который состоится с 5 по 7 мая на ипподроме "Мустанг" в п. Емельяново (ул. Советская, 165).
В программу турнира включены все самые зрелищные виды конного спорта: выездка, конкур, рысистые бега, скачки. Особый интерес турниру придадут захватывающие состязания русских троек.
Самым насыщенным днем в программе турнира станет 6-мая. С 8.00 спортсмены будут состязаться по программе выездка, в 12.00 состоится торжественное открытие бегового сезона, а затем будет дан старт соревнованиям по конкуру. Испытания в разных видах конного спорта продлятся до самого вечера!
7 мая с 11.00 стартует конкур с преодолением препятствий до 120 сантиметров.
В турнире принимают участие самые известные спортсмены, начинающие конники, а также представители любительского направления конного спорта. По количеству заявившихся спортсменов турнир в честь Дня Победы претендует на звание самого массового соревнования по конному спорту в Красноярском крае!
Победителям турнира подарят ценные призы CLEAN HOME.

 


Вернуться к списку