«Контрольная закупка» назвала CLEAN HOME 1 из 10 лучших брендов 10-летия!

«Контрольная закупка» назвала CLEAN HOME 1 из 10 лучших брендов 10-летия!

11 июня Гель для мытья посуды универсальный CLEAN HOME по праву завоевал свое место среди победителей "ТОП 10 лучших брендов" проекта «Контрольная закупка» г. Екатеринбург, с честью выдержав различные потребительские проверки и экспертные исследования. Премия "ТОП 10 лучших брендов" - это региональная премия в области торговли и производства, знак качества для ответственных и надежных производителей, проверенных годами и не раз доказавших качество производимых товаров на деле.
Эта премия – еще одно подтверждение высокого качества товаров марки CLEAN HOME, ответственного отношения к потребителям и окружающей среде.

О событии:

11 июня в День рождения Уральского Медиа-холдинга «Контрольная закупка» на летней террасе загородного клуба «У горы Волчиха» награды нашли своих героев – самым качественным и достойным маркам, доказавшим своё превосходство годами, редакция вручила специальные премии.

В юбилейный год Контрольная закупка провела вручение на природе, предлагая 25 гостям расслабиться, окунуться в мир природы и загородной тишины, сменив формат на более неофициальный (традиционно вручения проводятся в Администрации Екатеринбурга).

Насладиться пением птиц и живописными видами, правда, удалось не сразу – гостей ждал розыгрыш подарков, легкие закуски, освежающие напитки, конкурсы и главное – вручение премий Топ-10 лучших брендов Контрольной закупки! Мы назвали имена лучших производителей 10-летия: как в категории продовольственных товаров, так и в непровольственной группе – награды получили гости из Екатеринбурга, Ирбита, Березовского, Омска, Перми, Самары и других городов.

С приветственным словом выступил Алексей Трапезников, руководитель и основатель проекта.
«Уважаемые коллеги, спасибо, что вы здесь, с нами – за ваш профессионализм, доверие и качественный подход к своему делу! Наша миссия - служить добросовестным производителям, а также современным покупателям в выборе качественных товаров, укрепляя тем самым здоровье нации. И без вас у нас ничего бы не получилось! Вы – поддержка и гаранты благополучия жителей нашей страны!" - подчеркнул Алексей Петрович.

Елена Викторовна Чернышева, председатель Комитета по товарному рынку Администрации Екатеринбурга, к сожалению, присутствовать не смогла - поздравила по телефону и обещала передать благодарственное письмо лично.

А вот у экспертов, несмотря на высокую загруженность, получилось побывать на празднике. Они уже 10 лет в лаборатории УрГЭУ исследуют продукты питания, товары бытовой химии и стройматериалы. За эти годы они проверили на безопасность, прочность и надежность больше сотни товаров.

С креативными поздравлением, благодарственным письмом от ректора Я.П. Стлина и оригинальными подарками от УрГЭУ-СИНХ на юбилее Контрольной закупки были: Зуева Ольга Николаевна, Заведующая кафедрой товароведения и экспертизы, Доктору экономических наук Уральского государственного экономического университета (УрГЭУ-СИНХ) и  Черенцова Галина Георгиевна, эксперт товароведения и экспертизы УрГЭУ-СИНХ.

Эксперты посвятили редакцию в «пионеры», гости вспомнили о том, с чего начиналось сотрудничество с проектом, фотографировались на лоне природы. Подарки и тёплые слова от гостей были бесконечны, компания «Благодать» угощала всех бодрящим бездрожжевым квасом и полезным хлебом, а в завершении вечера – директор по маркетингу компании «Весна» Виталий Николаевич вручил именинникам огромный шикарный торт с надписью «Абсолютно полезной телепрограмме». Редакция благодарит гостей за такой прекрасный праздник, который бы не состоялся без вас – добросовестных, заботливых, щедрых производителей, для которых качество всегда на 1-м месте! Спасибо!

О Проекте «Контрольная закупка»:

За 10 лет проект «Контрольная закупка»  прошел путь от журнала, основанного в 2009 году, до 20-мин телепрограммы (она выходила на Областном Телевидении Урала с 2012 г), а в 2016 году начал свое вещание телеканал «Контрольная закупка» - круглосуточно ПЕРВЫЙ ПОЗИТИВНЫЙ Телеканал рассказывает о результатах исследований качества ТМ. За эти годы было съедено больше тонны продуктов питания, протестировано более 50 непродовольственных товаров, выпущено более 200 телепрограмм и напечатано больше сотни журналов «Контрольная закупка».


Вернуться к списку